Поиск по сайту
Авторизация

25 - 27 октября 2011 года состоится Всероссийская специализированная выставка и конференция "Энергосбережение в регионах России — 2011"

19.10.2011 Группа компаний «Энергетические выставки России» и "Национальный союз энергосбережения" при поддержке "Научно-экспертного Совета при рабочей группе Совета Федерации Федерального Собрания по мониторингу практики применения 261-ФЗ" объявляет о проведении Всероссийской специализированной выставки и конференции «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В РЕГИОНАХ РОССИИ—2011», которая пройдет с 25 по 27 октября 2011г. в павильоне №4.1 Экспоцентра Сокольники г. Москвы.
Выставка и конференция проводятся в целях реализации Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», активизации деятельности в сфере энергосбережения в регионах Российской Федерации.
• В рамках выставки состоится конференция научно-экспертного совета при рабочей группе Совета Федерации по мониторингу практики применения Федерального Закона №261 от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и подготовке предложений по совершенствованию законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности «Реализация 261 Федерального закона в регионах России. Практика. Проблемы. Решения».
• В работе выставки и конференции примут участие специалисты топливно-энергетического комплекса России, представители федеральных органов исполнительной власти, администраций регионов России, строительных, монтажных и проектных организаций, зарубежные фирмы, специалисты других отраслей промышленности.
• Будут проведены конкурсы на лучшие энергосберегающие мероприятия, энергосберегающее и энергоэффективное оборудование.
• По итогам мероприятия и проведенного мониторинга 261-ФЗ, на основании представленных вами сведений будет подготовлена резолюция в Правительство РФ, федеральные органы исполнительной власти с учетом предложений регионов.

Источник: EnergyExpo.ru

Возврат к списку